ABUS Bügelschloss Granit 5405/160HB260+USH+Series neu 108 mm 13 mm 260 mm
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 4-7 Werktage
Produktinformationen "ABUS Bügelschloss Granit 5405/160HB260+USH+Series neu 108 mm 13 mm 260 mm"
1. Produktübersicht
2. Technische Spezifikationen & Komponenten
- Hersteller: ABUS
- Modell: 5405/160HB260 + USH
- EAN: 4003318191244
- Abmessungen: 108 mm (Breite) x 230 mm (Höhe)
- Bügel-Durchmesser: 13 mm